Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rottweil
Suche verfeinern543 Suchergebnisse
SCHLÜSSELFERTIGES TRAUMHAUS** massive Bauweise** ohne Bauträgerrisiko** inkl. Grundstück!!
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
946 m²
Kaufpreis
432.174,4 € (3.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Sulz am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!! Jetzt bauen statt mieten !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
434.525 € (2.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Sulz am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt aber raus aus der Miete! Hier entsteht Ihr neues Traumhaus von Schwabenhaus, inkl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
455.000 € (3.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Vöhringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raus aus der Miete, rein ins eigene Traumhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
445.000 € (3.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Vöhringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
475.000 € (2.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Vöhringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Träume werden wahr! Mehr Komfort, mehr Platz, inklusive Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
445.000 € (2.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Vöhringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
534 m²
Kaufpreis
445.000 € (3.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Wellendingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiver Neubau mit KELLER und Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
544 m²
Kaufpreis
349.600 € (2.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dornhan
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiver Neubau mit KELLER und Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
788 m²
Kaufpreis
387.500 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.