319 Suchergebnisse
1 ... 3 4 5 7 8 9 ... 32

Bauen Sie ein Mehrgenerationenhaus und teilen Sie Ihr Traumhaus mit der ganzen Familie

Zimmer
8
Wohnfläche
218
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
324.839 (1.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Vöhringen
Gefunden bei:

Großes Wohnhaus mit 2 Garagen!

Großes Wohnhaus mit 2 Garagen!
Zimmer
8
Wohnfläche
174
Grundstücksfl.
427
Kaufpreis
299.000 (1.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dornhan
Gefunden bei:

Zimmer
8
Wohnfläche
218
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
347.839 (1.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Wellendingen
Gefunden bei:

Stadthaus in Schiltach

Stadthaus in Schiltach
Zimmer
7
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
232
Kaufpreis
169.000 (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schiltach
Gefunden bei:

Ein Mehrgenerationenhaus fördert mit seinen architektonischen Gegebenheiten das Zusammenwohnen

Zimmer
7
Wohnfläche
238
Grundstücksfl.
730
Kaufpreis
305.989 (1.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Aichhalden
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst! Mehrfamilienhaus mit großem Garten in Schramberg zu verkaufen!

Zimmer
7
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
312
Kaufpreis
298.000 (1.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus-Doppelhaushälfte mit viel Potential in zentraler Lage von Schiltach zu verkaufen!

Zimmer
7
Wohnfläche
197
Grundstücksfl.
449
Kaufpreis
198.000 (1.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schiltach
Gefunden bei:

Wohnen und Arbeiten unter einem Dach! Ideal für Handwerker!

Wohnen und Arbeiten unter einem Dach! Ideal für Handwerker!
Zimmer
7
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
298.000 (1.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Wellendingen
Gefunden bei:

Zimmer
7
Wohnfläche
238
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
305.989 (1.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dornhan
Gefunden bei:

Zimmer
7
Wohnfläche
238
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
325.989 (1.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 3 4 5 7 8 9 ... 32