319 Suchergebnisse
1 ... 4 5 6 8 9 10 ... 32

Das Preis–Leistungsverhältnis muss passen!! jetzt bei massa haus bestes Preis-Leistungsverhältnis

Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
640
Kaufpreis
241.759 (1.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Schaffen Sie einen Platz für die ganze Familie ** Traumhaus - Traumlage - Traumleben ** 

Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
236.899 (1.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Wohneigentum macht glücklich :) Jetzt mit massa haus Ihr Traumhaus bauen

Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
640
Kaufpreis
250.429 (1.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
325.000 (2.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
262.429 (1.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Vöhringen
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
250.259 (1.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
640
Kaufpreis
269.279 (2.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Neujahrsaktion! 15.000 EUR sparen und mit Traumhaus zum Energiesparhelden werden!

Zimmer
4
Wohnfläche
123,32
Kaufpreis
295.000 (2.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
640
Kaufpreis
244.259 (1.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
123,32
Kaufpreis
295.000 (2.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 4 5 6 8 9 10 ... 32