543 Suchergebnisse
1 ... 5 6 7 9 10 11 ... 55

Das meist gebaute in Deutschland

Das meist gebaute in Deutschland
Zimmer
4
Wohnfläche
126,73
Grundstücksfl.
580
Kaufpreis
417.109 (3.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dornhan
Gefunden bei:

Freistehender Bungalow mit Garten in idyllischer Wohnlage

Freistehender Bungalow mit Garten in idyllischer Wohnlage
Zimmer
6
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
493
Kaufpreis
390.000 (3.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:

Exklusiver Bungalow mit Küche und Grundstück

Exklusiver Bungalow mit Küche und Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
565
Kaufpreis
424.200 (3.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:

Jetzt aber raus aus der Miete! Hier entsteht ihr neues Traumhaus von Schwabenhaus, inkl. Grundstück

Zimmer
4
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
609
Kaufpreis
421.100 (3.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Aichhalden
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
452
Kaufpreis
356.600 (2.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dornhan
Gefunden bei:

Familienfreundliches Ein-/Zweifamilienhaus sucht neue Besitzer

Zimmer
6
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
347
Kaufpreis
218.000 (1.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Lauterbach
Gefunden bei:

Kleines Einfamilienhaus mit Potential in Eschbronn

Kleines Einfamilienhaus mit Potential in Eschbronn
Zimmer
6
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
230.000 (1.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Eschbronn
Gefunden bei:

freistehendes Einfamilienhaus in Deißlingen

freistehendes Einfamilienhaus in Deißlingen
Zimmer
5
Wohnfläche
128,52
Grundstücksfl.
553
Kaufpreis
255.000 (1.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Deißlingen
Gefunden bei:

Hochwertige Haushälfte in Randlage als Kapitalanlage

Hochwertige Haushälfte in Randlage als Kapitalanlage
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
250
Kaufpreis
398.000 (3.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte inkl. Grundstück in 77773 Schenkenzell

Doppelhaushälfte inkl. Grundstück in 77773 Schenkenzell
Zimmer
4,5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
765
Kaufpreis
347.260 (2.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schenkenzell
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 5 6 7 9 10 11 ... 55