Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rottweil
Suche verfeinern543 Suchergebnisse
Teilungsversteigerung Ein/Mehrfamilienhaus in 72189 Vöhringen, Sulzer Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
166 m²
Kaufpreis
385.000 € (2.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Vöhringen
Gefunden bei:
immobilien.de
Freistehendes Mehrfamilienhaus in Toplage mit Garten und Garage
Zimmer
10
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
486 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit toller Aussicht über Schramberg
Zimmer
6
Wohnfläche
207 m²
Grundstücksfl.
1.012 m²
Kaufpreis
369.000 € (1.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Ein-/Zweifamilienhaus sucht neue Besitzer
Zimmer
6
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
347 m²
Kaufpreis
218.000 € (1.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Lauterbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniges Haus in traumhafter Wohnlage von Schiltach zu verkaufen!
Zimmer
6
Wohnfläche
258 m²
Grundstücksfl.
454 m²
Kaufpreis
449.000 € (1.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schiltach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus in Top-Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immowelt.de
Wellendingen: Viel Platz für die ganze Familie - Top-gepflegtes Zweifamilienhaus
Zimmer
9
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
606 m²
Kaufpreis
498.000 € (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Wellendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Attraktives Wohn- u. Geschäftshaus in Sulgen zu verkaufen
Zimmer
7
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
359 m²
Kaufpreis
380.000 € (1.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Doppelgarage in Deißlingen
Zimmer
-
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
744 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Deißlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de
Oberndorf a.N.-Hochmössingen / Ein Wohntraum der Extra-Klasse - Viel Platz für zwei Familien!
Zimmer
8
Wohnfläche
237,94 m²
Grundstücksfl.
602 m²
Kaufpreis
789.000 € (3.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.