34 Suchergebnisse
1 3 4

Hier ist das Arbeiten von Zuhause schon eingeplant

Hier ist das Arbeiten von Zuhause schon eingeplant
Zimmer
6
Wohnfläche
137,47
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
499.170 (3.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dornhan
Gefunden bei:

Ressourcenschonendes und nachhaltiges Bauen wird bei uns groß geschrieben

Zimmer
6
Wohnfläche
181
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
255.289 (1.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dornhan
Gefunden bei:

Das Einfamilienhaus für eine gute Zukunft

Das Einfamilienhaus für eine gute Zukunft
Zimmer
6
Wohnfläche
171,06
Grundstücksfl.
580
Kaufpreis
520.000 (3.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dornhan
Gefunden bei:

Klassische Moderne überzeugend von innen und außen - Garage inkl.

Zimmer
6
Wohnfläche
164,54
Grundstücksfl.
580
Kaufpreis
576.977 (3.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dornhan
Gefunden bei:

GEPFLEGTES ANLAGEOBJEKT IN RUHIGER LAGE

GEPFLEGTES ANLAGEOBJEKT IN RUHIGER LAGE
Zimmer
6
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
370
Kaufpreis
650.000 (3.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dornhan
Gefunden bei:

Energieeffizienzhaus mit KFW Standart !! massa haus - Ihr Baupartner

Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
620
Kaufpreis
285.919 (1.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dornhan
Gefunden bei:

Schönes Einfamilienhaus in ruhiger Aussichtslage von Dornhan, optional auch als Zweifamilienhaus nutzbar

Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
502
Kaufpreis
425.000 (2.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dornhan
Gefunden bei:

Exklusiver Neubau mit KELLER und Grundstück

Exklusiver Neubau mit KELLER und Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
544
Kaufpreis
349.600 (2.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dornhan
Gefunden bei:

Jetzt aber raus aus der Miete! Hier entsteht ihr neues Traumhaus von Schwabenhaus, inkl. Grundstück

Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
452
Kaufpreis
475.100 (2.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dornhan
Gefunden bei:

Ihre Sicherheit ist unser höchstes Gut !! Alle Absicherungen All Inclusive

Zimmer
5
Wohnfläche
158
Grundstücksfl.
620
Kaufpreis
254.519 (1.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dornhan
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3 4