Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Suche verfeinern46 Suchergebnisse
Modernes Familienhaus mit toller Fensterfront (inkl. Grundstück & KfW 55)
Zimmer
4
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
1.657 m²
Kaufpreis
657.700 € (3.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanleger aufgepasst! Sanierungsbedürftige DHH mit viel Potenzial und bebaubarem Grundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Grundstücksfl.
456 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.424 €/m²)
Wohnfläche
149 m²
Kaufpreis
366.000 € (2.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus mit Potential sucht neue Eigentümer
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
697 m²
Kaufpreis
347.500 €
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit PKW-Garage und Carport
Zimmer
-
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
456 m²
Kaufpreis
328.000 € (2.780 €/m²)
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.