197 Suchergebnisse
1 2 3 5 6 7 ... 20

Einfamilienhaus !!Grundstückservice!! Das könnte Ihr persönliches Designhaus werden

Zimmer
5
Wohnfläche
192
Grundstücksfl.
620
Kaufpreis
509.700 (2.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Wenn Ihr Vorsatz "Eigenheim" statt "Mietwohnung" lautet…

Wenn Ihr Vorsatz
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
589
Kaufpreis
650.000 (4.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

**Langfristig planen !? barrierefrei bauen mit Blick in die Zukunft jetzt bei massa haus**

Zimmer
5
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
274.599 (1.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Wohneigentum macht glücklich :) Jetzt mit massa haus Ihr Traumhaus bauen

Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
640
Kaufpreis
254.929 (1.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
292.189 (1.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Bauen Sie ein Mehrgenerationenhaus und teilen Sie Ihr Traumhaus mit der ganzen Familie

Zimmer
8
Wohnfläche
218
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
357.259 (1.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Mit individueller Planung und Gestaltung in Ihr Traumhaus !! massa haus machts möglich

Zimmer
5
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
565
Kaufpreis
273.090 (1.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Jetzt noch günstige Zinsen sichern !! Zahlen Sie nicht mehr wie notwendig !!

Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
630
Kaufpreis
277.329 (1.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
186
Grundstücksfl.
730
Kaufpreis
263.199 (1.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Achtung, keine Anzahlung und komplette Vorleistung genießen !? bauen mit massa haus

Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
264.019 (1.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 5 6 7 ... 20