Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rottweil (Kreis), Rottweil
Suche verfeinern160 Suchergebnisse
Energieeffizienzhaus mit KFW Standart !! massa haus - Ihr Baupartner
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
294.419 € (1.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2023 in die eigene Villa zum Sonderpreis!
Zimmer
5
Wohnfläche
145,86 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Jetzt noch günstige Zinsen sichern !! Zahlen Sie nicht mehr wie notwendig !!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
294.829 € (1.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Warum der Bau eines Einfamilienhauses auch in Zukunft eine gute Entscheidung ist und bleibt
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
288.499 € (1.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
258.499 € (1.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre Sicherheit ist unser höchstes Gut !! Alle Absicherungen All Inclusive
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
267.019 € (1.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Grundriss - 1000 Möglichkeiten. Individuelle Planung bei massa haus
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
276.139 € (1.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aktionshaus mit 15.000 EUR Energiespar-Gutschein!
Zimmer
5
Wohnfläche
164,76 m²
Kaufpreis
338.000 € (2.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
**Langfristig planen !? barrierefrei bauen mit Blick in die Zukunft jetzt bei massa haus**
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
274.599 € (1.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
277.329 € (1.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.