Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rottweil
Suche verfeinern136 Suchergebnisse
Liebevoll renoviert - Gemütliche 3,5-Zimmer-Wohnung in Stadtrandlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
72,72 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Neubauwohnung in Deißlingen-Lauffen mit Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Deißlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für Home Office im 4 FH, gemütliche 3,5 Zi.- Erdgeschosswohnung mit Hobbyraum und Garage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81,84 m²
Kaufpreis
278.000 € (3.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Deißlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschoßwohnung im Herzen von Rottweil
Zimmer
3,5
Wohnfläche
107,56 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmer-Eigentumswohnung mit Sonnenbalkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne, barrierefreie 3,5 Zimmer Wohnung in Zimmern !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Zimmern ob Rottweil
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliche 3-Zimmer-Eigentumswohnung im Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
67.000 € (1.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung in Dornhan-Weiden
Zimmer
3
Wohnfläche
84,25 m²
Kaufpreis
294.875 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dornhan
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-ETW mit Garage in Oberndorf *PROVISIONSFREI* in der Zwangsversteigerung zu erwerben!
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
59.500 € (754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3-Zimmer Neubauwohnung EG Bezugsfertig
Zimmer
3
Wohnfläche
89,25 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dunningen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.