Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rottweil
Suche verfeinern52 Suchergebnisse
TOP sanierte Maisonette-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
78,5 m²
Miete zzgl. NK
930 € (11,85 €/m²)
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
650 € (11,61 €/m²)
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zi.-Wohnung im Stadtzentrum auch "wohnen und arbeiten"
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,66 €/m²)
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG - Schöne Single-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56,3 m²
Miete zzgl. NK
540 € (9,59 €/m²)
Lage:
Rottweil (Kreis), Dietingen
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG - Singles aufgepasst!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56,24 m²
Miete zzgl. NK
570 € (10,14 €/m²)
Lage:
Rottweil (Kreis), Dietingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Oberndorf a.N.-Lindenhof / Großzügige, lichtdurchflutete 2,5-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74,3 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,4 €/m²)
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
EXKLUSIV WOHNEN IM NEUBAUGEBIET
Zimmer
2,5
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (13,17 €/m²)
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immowelt.de
2 freie 3 ZKB Neubau Wohnungen 1.OG mit Balkon in Oberndorf am Neckar
Zimmer
3
Wohnfläche
64,15 m²
Miete zzgl. NK
795 € (12,39 €/m²)
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
670 € (7,79 €/m²)
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmerwohnung in der Tal-Stadt von Schramberg
Zimmer
3
Wohnfläche
87,4 m²
Miete zzgl. NK
735 € (8,41 €/m²)
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.