Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schwarzwald-Baar-Kreis
Suche verfeinern344 Suchergebnisse
Darf es etwas Besonderes sein
Zimmer
6
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
615 m²
Kaufpreis
725.000 € (4.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Tuningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Reihenmittelhaus in VL-Haslach
Zimmer
6
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
272 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniges Zuhause für ein bis zwei Familien
Zimmer
6
Wohnfläche
190,2 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Brigachtal
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Doppelhaushälfte mit zwei Garagen
Zimmer
6
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
252 m²
Kaufpreis
370.000 € (2.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Triberg im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in der Südstadt von Villingen
Zimmer
6
Wohnfläche
144,58 m²
Grundstücksfl.
452 m²
Kaufpreis
560.000 € (3.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilien-Doppelhaushälfte
Zimmer
6
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
561 m²
Kaufpreis
333.000 € (2.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir bieten eine Doppelhaushälfte im Niedrigenergiestandard (KFW Effizienzhaus 40)
Zimmer
6
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
275 m²
Kaufpreis
465.000 € (3.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SÜDSTADT - PERLE !
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
524 m²
Kaufpreis
789.000 € (4.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Fantastisches Haus, schöner Garten. Sie werden es lieben.
Zimmer
6
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
633 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechendes und gepflegtes Reihenendhaus mit Garten und 2 Garagen in DS-Wolterdingen
Zimmer
6
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
328 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.