Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schwarzwald-Baar-Kreis
Suche verfeinern344 Suchergebnisse
Architektenhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
778.000 € (4.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Tuningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Darf es etwas Besonderes sein
Zimmer
6
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
615 m²
Kaufpreis
725.000 € (4.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Tuningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit den Kleinen im eigenen Garten spielen
Zimmer
5
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
554.000 € (4.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Tuningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gehobenes KFW55 - Mehrfamilienhaus im ruhig gelegenen Neubau-Wohngebiet Welvert
Zimmer
9
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
489 m²
Kaufpreis
870.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Moderns, einzigartiges Einfamilienhaus, aktuell vermietet
Zimmer
6
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
413 m²
Kaufpreis
590.000 € (3.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Weigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Doppelhaushälfte - den Nachbarn wählen Sie
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
304 m²
Kaufpreis
515.000 € (3.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Tuningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige und großzügige Unternehmervilla!
Zimmer
7,5
Wohnfläche
259 m²
Grundstücksfl.
2.084 m²
Kaufpreis
898.000 € (3.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Weilersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Wohnhaus mit Substanz und Platz
Zimmer
9
Wohnfläche
277 m²
Grundstücksfl.
758 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Gütenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN- BÜRO- HALLE ! +++ Provisionsfrei +++
Zimmer
6,5
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
1.780 m²
Kaufpreis
1.470.000 € (7.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Wohnen mit Blick auf die Stadt Schwenningen
Zimmer
7,5
Wohnfläche
287 m²
Grundstücksfl.
1.141 m²
Kaufpreis
987.000 € (3.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.