Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schwarzwald-Baar-Kreis
Suche verfeinern344 Suchergebnisse
Reihenmittelhaus **Erst zur Kapitalanlage - dann Eigenbezug**
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
207 m²
Kaufpreis
425.000 € (2.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende Doppelhaushälfte "Im kleinen Eschle". Direkte Nachbarschaft zu Wald und Wiese!
Zimmer
5
Wohnfläche
136,61 m²
Grundstücksfl.
475 m²
Kaufpreis
570.000 € (4.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neujahrsknaller
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
639 m²
Kaufpreis
438.200 € (3.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Wohnhaus in stadtnaher Lage von Villingen
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
435 m²
Kaufpreis
429.000 € (2.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++VERKAUFT+++ Einfamiienhaus Typ "Schleifenbach 136", Neue Mitte - Lauffenmühle
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
379 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Blumberg
Gefunden bei:
immowelt.de
5 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Neues Jahr - neues Glück - Traumhafte Doppelhaushälfte in Dauchingen
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
465 m²
Kaufpreis
414.025 € (3.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Dauchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause mit 159 m2 Wohnfläche
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
688 m²
Kaufpreis
458.900 € (2.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Doppelhaushälfte im Schwarzwald
Zimmer
5
Wohnfläche
130,1 m²
Grundstücksfl.
156 m²
Kaufpreis
431.000 € (3.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, St. Georgen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus !!Grundstücksservice!! Mit Eigenleistung günstig zum Eigenheim
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
428.700 € (2.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Schonach im Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KfW 40, modernes REH, PV Anlage, sonnig, ohne fossile Brennstoffe, familienfreundlich + für jung gebliebene mitten im Zentrum umrahmt von Grün !!
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
186 m²
Kaufpreis
463.900 € (3.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Blumberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.