73 Suchergebnisse
1 ... 3 4 5 7 8

Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus

Zimmer
4
Wohnfläche
119
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
238.910 (2.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Tuningen
Gefunden bei:

Schönes Reihenmittelhaus in Villingen-Schwenningen

Schönes Reihenmittelhaus in Villingen-Schwenningen
Zimmer
4
Wohnfläche
117
Grundstücksfl.
210
Kaufpreis
350.000 (2.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit großartigem Grundstück!

Einfamilienhaus mit großartigem Grundstück!
Zimmer
4
Wohnfläche
99
Grundstücksfl.
547
Kaufpreis
275.000 (2.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Blumberg
Gefunden bei:

2023 Kracher! Hero 2 mit Sonderrabatt!

2023 Kracher! Hero 2 mit Sonderrabatt!
Zimmer
4
Wohnfläche
140,25
Kaufpreis
307.000 (2.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Furtwangen im Schwarzwald
Gefunden bei:

2023 Kracher! Hero 2 mit Sonderrabatt!

2023 Kracher! Hero 2 mit Sonderrabatt!
Zimmer
4
Wohnfläche
140,25
Kaufpreis
307.000 (2.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:

Ferienhäuschen oder Einfamilienhaus

Ferienhäuschen oder Einfamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
59
Grundstücksfl.
249
Kaufpreis
299.000 (5.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Unterkirnach
Gefunden bei:

Neujahrsaktion! 15.000 EUR sparen und mit Traumhaus zum Energiesparhelden werden!

Zimmer
4
Wohnfläche
123,32
Kaufpreis
295.000 (2.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Furtwangen im Schwarzwald
Gefunden bei:

Schönes Familienhaus im Neckarstadtteil

Schönes Familienhaus im Neckarstadtteil
Zimmer
4
Wohnfläche
95
Grundstücksfl.
255
Kaufpreis
335.000 (3.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in ruhiger Lage mit großem Gundstück

Einfamilienhaus in ruhiger Lage mit großem Gundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
95
Grundstücksfl.
803
Kaufpreis
330.000 (3.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bräunlingen
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
123,32
Kaufpreis
295.000 (2.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 3 4 5 7 8