Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schwarzwald-Baar-Kreis, St. Georgen im Schwarzwald
Suche verfeinern33 Suchergebnisse
Raum zur Entfaltung-LUXHAUS
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
742 m²
Kaufpreis
894.775 € (4.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, St. Georgen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit Potential
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Kaufpreis
330.000 € (1.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, St. Georgen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilien.de
Ideal für Ihre Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
742 m²
Kaufpreis
795.024 € (6.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, St. Georgen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU-DHH- m. Keller. 6 Zi. m. ca.180 qm Wfl. incl. Grd. u. 2 Kfz-Stpl. Schlüsselfertig. Massivbau. FESTPREIS!!!!!!
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
251 m²
Kaufpreis
454.500 € (2.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, St. Georgen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Raum- und Platzwunder ... lassen Sie sich überraschen !!
Zimmer
6
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
299 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, St. Georgen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU HAUS KFW 55 PLUS. Massivbau. Keller. Luft-Wasser-WP m. FBH. Dachterrasse. Vorrausichtlicher Baubeginn Sommer...
Zimmer
6
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
435.500 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, St. Georgen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegenes Wohnhaus in attraktiver Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, St. Georgen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Alleine - zu Zweit oder als Familie mit LUXHAUS
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
742 m²
Kaufpreis
735.890 € (4.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, St. Georgen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Familien-NEUBAU-DHH. Schlüsselfertig. Dachterrasse. Keller. 2 KFZ-Stellplätze. Musterhaus vorhanden.
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
407.500 € (3.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, St. Georgen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für die ganze Familie! Doppelhaushälfte im Schwarzwald
Zimmer
5
Wohnfläche
130,1 m²
Grundstücksfl.
216 m²
Kaufpreis
441.000 € (3.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, St. Georgen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.