Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Suche verfeinern133 Suchergebnisse
Pfiffige Maisonette Wohnung in attraktiver Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung direkt in der Villinger Altstadt.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
287.000 € (2.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
F&D | Erstbezug! Herrliche 2,5-Zimmer-Wohnung mit Terrasse & Gartenanteil
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau! Tolle 3 -Zi. Wohnung mit modernem Schnitt
Zimmer
3
Wohnfläche
76,85 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Weitsicht! Freundliche und geräumige 3-Zimmerwohnung über den Dächern von Villingen!
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern Schwenningens! Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkons, Garage, Keller!
Zimmer
3
Wohnfläche
87,43 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLAGE ! Langfristig und solide vermietete 3-Zimmerwohnung.
Zimmer
3
Wohnfläche
70,24 m²
Kaufpreis
154.500 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne drei Zimmer Wohnung in Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
335.900 € (3.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Genial-Zentral ! Charmante 3 Zimmer Eigentumswohnung im Herzen von VS-Villingen!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
158.000 € (2.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 3 -Zi. Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
83,43 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.