Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Suche verfeinern190 Suchergebnisse
Schöne 2 -Zi. Wohnung mit modernem Schnitt
Zimmer
2
Wohnfläche
53,35 m²
Kaufpreis
199.500 € (3.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Friedrichspark": Kleine Wohneinheit am Parkrand, Südostbalkon, großer Wohnbereich, separate Küche!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,8 m²
Kaufpreis
325.430 € (5.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Neubauwohnungen im Friedrichspark
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
347.530 € (4.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
moderne, neuwertige 2 Zi.-Wohnung im Erdgeschoss mit Terrasse Neckarpark, Schwenningen
Zimmer
2
Wohnfläche
51,65 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
F&D | Erstbezug! Herrliche 2,5-Zimmer-Wohnung mit Terrasse & Gartenanteil
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
W118 Absolute Spitzenlage ! Neubau-Wohnung in Villingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,58 m²
Kaufpreis
369.000 € (5.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
W129 Absolute Spitzenlage ! Neubau-Wohnung in Villingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,06 m²
Kaufpreis
359.565 € (5.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Punktet durch Energieeffizienzklasse A! Neuwertige 2,5 Zimmer-Eigentumswohnung mit TG-Stellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70,1 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zimmer Luxus-Wohnung mit Balkon und Garage in sehr guter Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Pfiffige Maisonette Wohnung in attraktiver Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.