Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Suche verfeinern133 Suchergebnisse
Eine sichere Geldanlage!
Zimmer
1
Wohnfläche
30,35 m²
Kaufpreis
90.000 € (2.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Marbach
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG- SCHICKE DG-WOHNUNG
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zimmerwohnung VS-Villingen Wöschhalde
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
310.000 € (4.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide vermietete 3-Zimmerwohnung zur KAPITALANLAGE
Zimmer
3,5
Wohnfläche
64,61 m²
Kaufpreis
139.500 € (2.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
4,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Gartenanteil
Zimmer
4,5
Wohnfläche
84,46 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3 Zimmerwohnung in zentrumsnaher Lage/2 Balkone
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
234.000 € (2.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Raumglück!! Großzügige 3 Zimmer Eigentumswohnung mit 2 Balkonen in VS-Schwenningen
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2 Zimmer Wohnung mit tollem Blick in die Natur
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3,5 Z-Whg. am Deutenberg, Top Zustand mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98,85 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für die Familie! 4-Zimmerwohnung mit Wintergarten und Balkon in sehr ruhiger Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.