123 Suchergebnisse
1 ... 4 5 6 8 9 10 ... 13

+++Provisionsfrei+++ Sonnige 3 Zimmerwohnung in Schwenningen

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
235.000 (2.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:

Exklusive 3 -Zi. Eigentumswohnung

Exklusive  3 -Zi. Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
83,43
Kaufpreis
298.000 (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:

3-Zimmer-Eigentumswohnung auf Rieten

3-Zimmer-Eigentumswohnung auf Rieten
Zimmer
3
Wohnfläche
77,76
Kaufpreis
210.000 (2.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz

3-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
89
Kaufpreis
329.000 (3.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:

3-Zimmer Wohnung mit KFZ Stellplatz

3-Zimmer Wohnung mit KFZ Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
189.000 (2.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:

Geräumige 3 Zimmerwohnung in zentrumsnaher Lage/2 Balkone

Geräumige 3 Zimmerwohnung in zentrumsnaher Lage/2 Balkone
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
234.000 (2.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:

BEZUGSFREI - BALKON - GARAGE

BEZUGSFREI - BALKON - GARAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
198.000 (2.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:

KAPITALANLAGE ! Vermietete 3-Zimmerwohnung

KAPITALANLAGE ! Vermietete 3-Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
64,61
Kaufpreis
139.500 (2.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:

Attraktive 3-Zimmer-Wohnung in der Wöschhalde in Villingen

Attraktive 3-Zimmer-Wohnung in der Wöschhalde in Villingen
Zimmer
3
Wohnfläche
96
Kaufpreis
275.000 (2.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:

Raumglück!! Großzügige 3 Zimmer Eigentumswohnung mit 2 Balkonen in VS-Schwenningen

Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
215.000 (2.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 4 5 6 8 9 10 ... 13