Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Suche verfeinern40 Suchergebnisse
Seniorenzentrum Im Welvert - Betreutes Wohnen Beispiel
Zimmer
2
Wohnfläche
71,66 m²
Miete zzgl. NK
680 € (9,49 €/m²)
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Villingen Innenstadt, ERSTBEZUG!2,5-Zi.Whg. EBK, Keller, 47 qm
Zimmer
2,5
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
640 € (13,62 €/m²)
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: Moderne 3-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
853,42 € (10,8 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VS-Villingen, 3-Zi.-Whg. Großzügig, EBK, in ruhiger, stadtnaher Lage.
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,44 €/m²)
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmerwohnung in zentraler Lage in Villingen zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
780 € (8,97 €/m²)
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
"Friedrichspark": Unverbaubarer Parkblick, großer Balkon, Einbauküche, ab sofort bezugsbereit
Zimmer
3
Wohnfläche
88,19 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,21 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Altbauwohnung in einem Baudenkmal
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
945 € (10,5 €/m²)
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Galeriewohnung mit 3 Zimmer m. ca. 125 qm Wfl. Großer Balkon. LIFT--TG-PLatz--EBK- Fliesen u. Parkett. 2 Bäder. SOF...
Zimmer
3
Wohnfläche
126 m²
Miete zzgl. NK
965 € (7,66 €/m²)
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Villinger Zentrum heißt Sie mit einer 3-Zimmer-Wohnung willkommen
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,7 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 3 Zimmerwohnung im Herzen der Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
756 € (9 €/m²)
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.