Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schwarzwald-Baar-Kreis
Suche verfeinern291 Suchergebnisse
+++ RESERVIERT! ***TOP PREIS & RENDITE! für 2,5-Zi-Wohnung mit EBK, Balkon und Stellplatz: ...
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
111.000 € (2.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Blumberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnen am Park.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
290.700 € (4.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2,5-Zimmer-Eigentumswohnung - Derzeit vermietet
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,63 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau! Tolle 3 -Zi. Wohnung mit modernem Schnitt
Zimmer
3
Wohnfläche
76,85 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raumglück!! Großzügige 3 Zimmer Eigentumswohnung mit 2 Balkonen in VS-Schwenningen
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU / 3-ZIMMER / DONAUESCHINGEN
Zimmer
3
Wohnfläche
75,19 m²
Kaufpreis
257.800 € (3.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
** Vermietete DG-Wohnung** Ruhige Lage - Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
68,86 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Unterkirnach
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthaus ******NEUBAUPROJEKT ! Frühlingsaktion!!! wir schenken Ihnen die Grunderwerbsteuer.
Zimmer
3
Wohnfläche
91,6 m²
Kaufpreis
340.900 € (3.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
KERNSANIERT/ Preis abzüglich KfW Tilgungszuschuss!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,9 m²
Kaufpreis
231.300 € (3.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im schönen Schönwald
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
100.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Schönwald im Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.