Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schwarzwald-Baar-Kreis
Suche verfeinern291 Suchergebnisse
ERSTBEZUG- SCHICKE DG-WOHNUNG
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniges Wohnen in wohnlichem Umfeld: 3 Zimmer Eigentumswohnung auf Sauerwasen
Zimmer
3
Wohnfläche
70,15 m²
Kaufpreis
199.900 € (2.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine sichere Geldanlage!
Zimmer
1
Wohnfläche
30,35 m²
Kaufpreis
90.000 € (2.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Marbach
Gefunden bei:
immowelt.de
ZWEI WOHNUNGEN IM PAKET
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Kaufpreis
140.000 € (5.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zimmerwohnung VS-Villingen Wöschhalde
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
310.000 € (4.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide vermietete 3-Zimmerwohnung zur KAPITALANLAGE
Zimmer
3,5
Wohnfläche
64,61 m²
Kaufpreis
139.500 € (2.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
4,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Gartenanteil
Zimmer
4,5
Wohnfläche
84,46 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmer-Eigentumswohnung mit Einbauküche, Balkon und Einzelgarage am Kapfwald
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir geben Ihrer Zukunft ein Zuhause
Zimmer
4,5
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Blumberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Unterkirnach - 3-Zimmer-Wohnung - Balkon-Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Unterkirnach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.