Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schwarzwald-Baar-Kreis
Suche verfeinern268 Suchergebnisse
2,5-Zimmer Luxus-Wohnung mit Balkon und Garage in sehr guter Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 2,5-Zimmer-Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, St. Georgen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ RESERVIERT! ***TOP PREIS & RENDITE! für 2,5-Zi-Wohnung mit EBK, Balkon und Stellplatz: ...
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
111.000 € (2.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Blumberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sehr gemütliche 2,5-Zimmer Dachgeschosswohnung in bester Lage von Donaueschingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Park.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
290.700 € (4.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2,5-Zimmer-Eigentumswohnung - Derzeit vermietet
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,63 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Zentrum, Balkon, Garage!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
248.500 € (3.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Königsfeld im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Park.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
269.100 € (4.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Park.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
276.500 € (4.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5-Zimmer-Wohnung in Unterkirnacher Aussichtslage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,55 m²
Kaufpreis
154.000 € (2.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Unterkirnach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.