Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schwarzwald-Baar-Kreis
Suche verfeinern291 Suchergebnisse
3,5 Zimmer, DG - Wohnung 85 m²
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84,77 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, helle 3,5-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von VS-Villingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5 Zimmer Eigentumswohnung mit großem Balkon in Pfaffenweiler
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93,83 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Pfaffenweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3,5 Zimmerwohnung in Dauchingen mit Einzelgarage, Balkon und Kellerraum
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84,1 m²
Kaufpreis
253.000 € (3.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Dauchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Clever geschnittene 4 Zimmer Wohnung in VS-Villingen mit tollem Ausblick
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von VS-Schwenningen
Zimmer
4
Wohnfläche
113,51 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
SELBSTLÄUFER MIT ÜBER 5% RENDITE!
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
4,5-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
RE/MAX: Bezugsfrei! * Wunderschöne 4-Zi.-Whg. in familienfreundlicher Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
86,48 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Maisonettewohnung mit Garage und mehreren Stellplätzen
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bräunlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.