Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schwarzwald-Baar-Kreis
Suche verfeinern113 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung mit Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 2-Zimmer-Wohnung samt Schwimmbad und Sauna mit Blick auf die Alpen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Unterkirnach
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegte 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit tollem Grundriss
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
174.900 € (2.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP KAPITALANLAGE / 2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von VS-Schwenningen
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
VS-Villingen, Wöschhalde, Großzügige 2-Zi.Whg. 74 qm, Balkon,TG, herrliche Aussicht!
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung mit KFZ Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Grünen - bezugsfreie und geräumige 3,5 Zi.-Wohnung (OG) mit Lift, Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
71,86 m²
Kaufpreis
194.000 € (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Terrassenwohnung - Denkmalschutz!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Hüfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
BEZUGSFREI - BALKON - GARAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP KAPITALANLAGE / 3-Zimmer-Wohnung im Zentrumsgebiet von VS-Schwenningen
Zimmer
3
Wohnfläche
76,77 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.