427 Suchergebnisse
1 ... 38 39 40 41  42 43

Renovierte 4,5 Zi. Eigentumswohnung mit Blick ins Freie und auf die Innenstadt

Zimmer
4,5
Wohnfläche
105,41
Kaufpreis
319.000 (3.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:

Wohnpark Heubergblick - Wohnen mit Weitblick

Wohnpark Heubergblick - Wohnen mit Weitblick
Zimmer
4,5
Wohnfläche
107,14
Kaufpreis
424.152 (3.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Dauchingen
Gefunden bei:

F&D | 4,5-Zimmer-EG-Maisonette-Wohnung auf zwei Ebenen mit Südterrasse & Gartenanteil

Zimmer
4,5
Wohnfläche
120,62
Kaufpreis
452.330 (3.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:

Zentrale Stadtwohnung der Extraklasse!

Zentrale Stadtwohnung der Extraklasse!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
171
Kaufpreis
398.000 (2.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:

4,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Gartenanteil

4,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Gartenanteil
Zimmer
4,5
Wohnfläche
84,46
Kaufpreis
255.000 (3.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:

F&D | Penthouse

F&D | Penthouse
Zimmer
4,5
Wohnfläche
124,76
Kaufpreis
438.400 (3.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:

4-Zimmerwohnung zur KAPITALANLAGE

4-Zimmerwohnung zur KAPITALANLAGE
Zimmer
4,5
Wohnfläche
104,99
Kaufpreis
235.500 (2.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:

Wohnpark Heubergblick - Etagenwohnung im 1. OG mit großartigem Panoramablick

Zimmer
4,5
Wohnfläche
107,6
Kaufpreis
464.451 (4.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Dauchingen
Gefunden bei:

Große EG Wohnung in Villingen-Schwenningen

Große EG Wohnung in Villingen-Schwenningen
Zimmer
5
Wohnfläche
142,52
Kaufpreis
245.000 (1.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:

Schöne 5-Zimmer-Wohnung im Zentrumsgebiet von VS-Schwenningen

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Kaufpreis
279.000 (2.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 38 39 40 41  42 43