Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schwarzwald-Baar-Kreis
Suche verfeinern291 Suchergebnisse
Top gepflegte 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit tollem Grundriss
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
174.900 € (2.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
RUHIGE LAGE, GUTES INVESTMENT
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Appartement in beliebter Lage von Villingen, vermietet!
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
89.000 € (2.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage im Zentrum - 1 Zimmer Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
110.000 € (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, St. Georgen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
*Wohnen im Park* 3-1/2-Zi.-Wohnung mit Balkon in Bad Dürrheim zu verkaufen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85,3 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmerwohnung zum sofortigen Bezug
Zimmer
3
Wohnfläche
65,76 m²
Kaufpreis
139.500 € (2.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Entspannen und genießen in Bad Dürrheim! 4-Zimmer inklusive!
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Entspannt Wohnen im Kurort! 4-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Königsfeld im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive und individuell nutzbare Gewerbeeinheit im Zentrum von VS-Villingen!
Zimmer
2
Wohnfläche
-
Kaufpreis
170.000 €
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.