427 Suchergebnisse
1 ... 7 8 9 10  11 12 13 ... 43

Große 4 Zi.-Wohnung mit Balkon !

Große 4 Zi.-Wohnung mit Balkon !
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Kaufpreis
239.000 (1.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung, ruhige Lage, Garage + Balkon

4-Zimmer-Wohnung, ruhige Lage, Garage + Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
97
Kaufpreis
220.000 (2.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:

Gemütliches Wohnen mit Terrasse und Garten!

Gemütliches Wohnen mit Terrasse und Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
108
Kaufpreis
298.000 (2.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:

"Friedrichspark": Parkblick, sonniger Balkon, große bodentiefe Fenster, offene Küche, 1.-3.OG!

Zimmer
4
Wohnfläche
100,36
Kaufpreis
490.220 (4.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:

Sehr schöne Dachgeschosswohnung in Bad Dürrheim - Öfingen

Sehr schöne Dachgeschosswohnung in Bad Dürrheim - Öfingen
Zimmer
4
Wohnfläche
78
Kaufpreis
235.000 (3.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:

Neubauprojekt in Furtwangen mit tollen 1-,2-,3- und 4-Zimmer-Eigentumswohnungen

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Kaufpreis
465.000 (4.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Furtwangen im Schwarzwald
Gefunden bei:

Top - Exclusiver Wohntraum - neuw. 4-Zi.-Whg. mit 2 TG-Plätzen

Top - Exclusiver Wohntraum  - neuw. 4-Zi.-Whg. mit 2 TG-Plätzen
Zimmer
4
Wohnfläche
116
Kaufpreis
498.000 (4.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:

"Friedrichspark": Große Dachterrasse, Weitblick, 2 Tageslichtbäder, barriererfrei nach LBO, KfW 55!

Zimmer
4
Wohnfläche
155,35
Kaufpreis
820.460 (5.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:

B.02.03 Wohnen am Park, 3,5 Zi., Stadtmitte Bad Dürrheim

B.02.03 Wohnen am Park, 3,5 Zi., Stadtmitte Bad Dürrheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78
Kaufpreis
414.700 (5.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:

Wohnen am Park.

Wohnen am Park.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79
Kaufpreis
375.700 (4.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 7 8 9 10  11 12 13 ... 43