Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Suche verfeinern9 Suchergebnisse
1
Sehr gemütliche 2,5-Zimmer Dachgeschosswohnung in bester Lage von Donaueschingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegte 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit tollem Grundriss
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
174.900 € (2.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
KERNSANIERT/ Preis abzüglich KfW Tilgungszuschuss!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,9 m²
Kaufpreis
231.300 € (3.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
KERNSANIERT/ Preis abzüglich KfW Tilgungszuschuss!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,25 m²
Kaufpreis
232.300 € (2.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU / 3-ZIMMER / DONAUESCHINGEN
Zimmer
3
Wohnfläche
75,19 m²
Kaufpreis
257.800 € (3.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
F&D | 3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
73,54 m²
Kaufpreis
267.700 € (3.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU / 3-ZIMMER / DONAUESCHINGEN
Zimmer
3
Wohnfläche
77,95 m²
Kaufpreis
267.800 € (3.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Neubauwohnanlage in der Fürstenstadt Donaueschingen
Zimmer
2
Wohnfläche
68,13 m²
Kaufpreis
311.146 € (4.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vorankündigung: Betreutes Wohnen im Ortskern von Donaueschingen-Aasen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
316.000 € (4.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.