Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schwarzwald-Baar-Kreis, St. Georgen im Schwarzwald
Suche verfeinern5 Suchergebnisse
1
Sonnige 2,5-Zimmer-Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, St. Georgen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegte 3 Zimmer Wohnung Sankt Georgen im Schwarzwald
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, St. Georgen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit toller Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, St. Georgen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3 Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, St. Georgen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Betreutes Wohnen in modernen Neubauwohnungen
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
258.400 € (4.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, St. Georgen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.