Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Schwarzwald-Baar-Kreis
Suche verfeinern101 Suchergebnisse
Wohnen an der Sonnhalde / für Singles 1 Zimmer-Appartement
Zimmer
1
Wohnfläche
32,2 m²
Miete zzgl. NK
350 € (10,87 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtnahes Appartment ! Teilmöbliert!
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
270 € (11,25 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schnuckliges Nest zum Wohlfühlen nahe FH incl.TG
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Miete zzgl. NK
300 € (10,34 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
600 € (12,5 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 1,5 Zimmer Wohnung in VS-Marbach
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
350 € (8,75 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstklassige 2 Zimmer Neubauwohnung in begehrter Lage von Donaueschingen
Zimmer
2
Wohnfläche
67,69 m²
Miete zzgl. NK
720 € (10,64 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Bad Dürrheim
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,09 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Bad Dürrheim
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
590 € (11,8 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorenzentrum Im Welvert - Betreutes Wohnen Beispiel
Zimmer
2
Wohnfläche
56,37 m²
Miete zzgl. NK
590 € (10,47 €/m²)
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachmieter gesucht für Wohn(t)raum im Schwarzwald. Modern und schön!
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
370 € (7,87 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Furtwangen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.