Aktuelle Suche
Haus kaufen in Tuttlingen
Suche verfeinern435 Suchergebnisse
RESERVIERT! Renoviertes Bauernhaus mit Garagen in Böttingen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
154,81 m²
Grundstücksfl.
531 m²
Kaufpreis
227.000 € (1.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Böttingen
Gefunden bei:
immowelt.de
*Baubeginn erfolgt* Wunderschönes RMH inkl. Grundstück in Denkingen!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
246 m²
Kaufpreis
349.900 € (2.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Denkingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus in Spaichingen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
576 m²
Kaufpreis
398.000 € (3.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Spaichingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Einfamilienhaus mit vielerlei Perspektiven in toller Aussichtslage von Böttingen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Böttingen
Gefunden bei:
immowelt.de
*Baubeginn erfolgt* Ihr TRAUM vom lichtdurchfluteten REH in Denkingen!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
341 m²
Kaufpreis
384.900 € (2.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Denkingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Baubeginn erfolgt* Modernes Schlüsselfertiges REH in Denkingen!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
389.900 € (2.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Denkingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Familien-Gelegenheit in Liptingen!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
719 m²
Kaufpreis
442.000 € (3.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Emmingen-Liptingen
Gefunden bei:
immowelt.de
An alles gedacht - alles dabei - lassen Sie sich begeistern!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
607 m²
Kaufpreis
341.055 € (2.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Extrem Preisreduzierter Neujahrsknaller
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
834 m²
Kaufpreis
368.400 € (3.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Deilingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus in Gosheim
Zimmer
5
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
615 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Gosheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.