Aktuelle Suche
Haus kaufen in Tuttlingen
Suche verfeinern435 Suchergebnisse
*Baubeginn erfolgt* Modernes Schlüsselfertiges REH in Denkingen!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
389.900 € (2.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Denkingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen auf einer Ebene - bauen Sie jetzt mit massa-haus
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
522 m²
Kaufpreis
338.438 € (2.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Geisingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtvilla - !!Grundstückservice!! Relaxtes Wohnen in modernem Ambiente
Zimmer
6
Wohnfläche
140,24 m²
Grundstücksfl.
577 m²
Kaufpreis
392.485 € (2.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verwirklichen Sie jetzt Ihren Traum vom Eigenheim
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Irndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bringen Sie nur ein bisschen Farbe mit
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
724 m²
Kaufpreis
468.900 € (3.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Rietheim-Weilheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Verwirklichen Sie sich Ihren Traum vom Eigenheim
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
568 m²
Kaufpreis
409.969 € (2.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Einzelgarage
Zimmer
5,5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
577 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Spaichingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Einfamilienhaus & !!Grundstückservice!! Miete zahlen?? Jetzt in ihre Zukunft investieren!!
Zimmer
6
Wohnfläche
139,34 m²
Grundstücksfl.
477 m²
Kaufpreis
372.985 € (2.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neujahrsknaller
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
391.400 € (2.816 €/m²)
Wohnfläche
139 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wurmlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.