Aktuelle Suche
Haus kaufen in Tuttlingen
Suche verfeinern435 Suchergebnisse
Doppelhaus in ruhiger Lage mit Garten - zum Innenausbau vorbereitet
Zimmer
9
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
728 m²
Kaufpreis
265.000 € (1.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Gosheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Zweifamilienhaus in ruhiger Lage von Geisingen Kirchen-Hausen auf Erbbaugrundstück
Zimmer
9
Wohnfläche
220,83 m²
Grundstücksfl.
728 m²
Kaufpreis
531.000 € (2.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Geisingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessantes 3-Familien Wohnhaus mit Entwicklungspotential
Zimmer
9
Wohnfläche
213,68 m²
Grundstücksfl.
478 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Immendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus mit Garage und Carport!
Zimmer
8,5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
193 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Seitingen-Oberflacht
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus mit Doppelgarage in Egesheim
Zimmer
8,5
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
774 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Egesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
ZWEIFAMILIENHAUS MIT TRAUMGARTEN !!!
Zimmer
8,5
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
871 m²
Kaufpreis
475.000 € (2.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Denkingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit zwei Garagen und großem Grundstück
Zimmer
8,5
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
1.028 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Böttingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Mehrgenerationenhaus mit zwei separaten Eingängen
Zimmer
8,5
Wohnfläche
339 m²
Grundstücksfl.
563 m²
Kaufpreis
797.000 € (2.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 zum Preis von einem ,mit Mieteinnahme zum Eigentum Direktinfo 0173-3204932
Zimmer
8
Wohnfläche
262,37 m²
Kaufpreis
567.374 € (2.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Clever ein Doppelhaus - super für 2 Familien - zum Preis von einem Haus
Zimmer
8
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
533 m²
Kaufpreis
477.850 € (2.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Geisingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.