435 Suchergebnisse
1 ... 28 29 30 31  32 33 34 ... 44

Jetzt aber raus aus der Miete! Hier entsteht Ihr neues Traumhaus von Schwabenhaus, inkl. Grundstück

Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
690
Kaufpreis
495.000 (3.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Dürbheim
Gefunden bei:

Haus in Trossingen

Haus in Trossingen
Zimmer
5
Wohnfläche
124,95
Grundstücksfl.
649
Kaufpreis
495.000 (3.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:

Schlüsselfertig bauen mit Schwabenhaus

Schlüsselfertig bauen mit Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
670
Kaufpreis
389.500 (3.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Buchheim
Gefunden bei:

An alles gedacht - alles dabei - lassen Sie sich begeistern!

Zimmer
5,5
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
607
Kaufpreis
341.055 (2.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:

Zimmer
5,5
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
465
Kaufpreis
346.322 (2.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:

Zimmer
8
Wohnfläche
197
Grundstücksfl.
523
Kaufpreis
363.000 (1.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Fridingen an der Donau
Gefunden bei:

Schöne Doppelhaushälfte in ruhiger Lage

Schöne Doppelhaushälfte in ruhiger Lage
Zimmer
5,5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
304
Kaufpreis
435.500 (3.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Balgheim
Gefunden bei:

Modernes Zweifamilienhaus in ruhiger Lage von Geisingen Kirchen-Hausen auf Erbbaugrundstück

Zimmer
9
Wohnfläche
220,83
Grundstücksfl.
728
Kaufpreis
531.000 (2.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Geisingen
Gefunden bei:

Neuhausen ob Eck-Zweifamilienhaus in ruhiger Ortsrandlage

Neuhausen ob Eck-Zweifamilienhaus in ruhiger Ortsrandlage
Zimmer
6
Wohnfläche
147,18
Grundstücksfl.
716
Kaufpreis
350.000 (2.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Neuhausen ob Eck
Gefunden bei:

Schönes und gepflegtes Einfamilienhaus mit ELW und Garten in sonniger Wohnlage

Zimmer
8
Wohnfläche
194
Grundstücksfl.
734
Kaufpreis
390.000 (2.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 28 29 30 31  32 33 34 ... 44