435 Suchergebnisse
1 ... 34 35 36 37  38 39 40 ... 44

Großes Wohnhaus mit Garage in Frittlingen

Großes Wohnhaus mit Garage in Frittlingen
Zimmer
6
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
269
Kaufpreis
219.000 (1.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Frittlingen
Gefunden bei:

Jetzt aber raus aus der Miete! Hier entsteht Ihr neues Traumhaus von Schwabenhaus, inkl. Grundstück

Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
690
Kaufpreis
495.000 (3.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Dürbheim
Gefunden bei:

Haus in Trossingen

Haus in Trossingen
Zimmer
5
Wohnfläche
124,95
Grundstücksfl.
649
Kaufpreis
495.000 (3.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:

Auf den ersten Blick - einfach chic! Grundstück Süd-West-Ausrichtung1

Zimmer
4
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
619
Kaufpreis
378.904 (3.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:

Auf den ersten Blick - einfach chic!

Auf den ersten Blick - einfach chic!
Zimmer
4
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
619
Kaufpreis
327.678 (2.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:

Schlüsselfertig bauen mit Schwabenhaus

Schlüsselfertig bauen mit Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
670
Kaufpreis
389.500 (3.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Buchheim
Gefunden bei:

Renoviertes Wohnhaus mit Garage in Dürbheim

Renoviertes Wohnhaus mit Garage in Dürbheim
Zimmer
6
Wohnfläche
123,7
Grundstücksfl.
214
Kaufpreis
279.000 (2.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Dürbheim
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
123,5
Grundstücksfl.
287
Kaufpreis
419.000 (3.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Emmingen-Liptingen
Gefunden bei:

Intelligenter Grundriss für ein perfektes Wohnerlebnis auf Grundstück in guter Infrastruktur!

Zimmer
4
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
477
Kaufpreis
333.885 (2.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:

Intelligenter Grundriss für ein perfektes Wohnerlebnis!

Intelligenter Grundriss für ein perfektes Wohnerlebnis!
Zimmer
4
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
477
Kaufpreis
327.542 (2.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 34 35 36 37  38 39 40 ... 44