Aktuelle Suche
Haus kaufen in Tuttlingen
Suche verfeinern435 Suchergebnisse
Wohnhaus auf parkähnlichem Grund!
Zimmer
8
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
1.521 m²
Kaufpreis
628.000 € (4.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 zum Preis von einem ,mit Mieteinnahme zum Eigentum Direktinfo 0173-3204932
Zimmer
8
Wohnfläche
262,37 m²
Kaufpreis
567.374 € (2.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Emmingen-Liptingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Zweifamilien Haus zu Verkaufen
Zimmer
8
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
1.152 m²
Kaufpreis
579.000 € (3.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
8
Wohnfläche
262,37 m²
Kaufpreis
567.374 € (2.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Seitingen-Oberflacht
Gefunden bei:
immobilien.de
Willkommen in Ihrem Doppelhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
445.000 € (2.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Aldingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Garage im Grünen in Aldingen
Zimmer
7,5
Wohnfläche
127,41 m²
Grundstücksfl.
1.313 m²
Kaufpreis
419.000 € (3.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Aldingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für Wohnen, Geschäft und Rendite - mitten in Denkingen
Zimmer
7,5
Wohnfläche
172,87 m²
Grundstücksfl.
1.126 m²
Kaufpreis
599.900 € (3.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Denkingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Große und sonnige Doppelhaushälfte mit Garage unter dem Honberg in bester Lage!
Zimmer
7,5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
389 m²
Kaufpreis
408.000 € (2.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mieteinnahme ergänzt Ihr Eigenkapital Direktinfo 0173-3204932
Zimmer
7
Wohnfläche
238,83 m²
Kaufpreis
577.814 € (2.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Dürbheim
Gefunden bei:
immobilien.de
2-Familien-Wohn-und Geschäftshaus
Zimmer
7
Wohnfläche
211 m²
Kaufpreis
530.000 € (2.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Spaichingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.