34 Suchergebnisse
1 3 4

Zweifamilien Haus zu Verkaufen

Zweifamilien Haus  zu Verkaufen
Zimmer
8
Wohnfläche
179
Grundstücksfl.
1.152
Kaufpreis
579.000 (3.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:

Mieteinnahme ergänzt Ihr Eigenkapital Direktinfo 0173-3204932

Zimmer
7
Wohnfläche
238,83
Kaufpreis
577.814 (2.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:

Familienglück - Helle und ruhige Doppelhaushälfte

Familienglück - Helle und ruhige Doppelhaushälfte
Zimmer
7
Wohnfläche
148,72
Grundstücksfl.
225
Kaufpreis
340.000 (2.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:

sonniger Winkelbungalow in bevorzugter Lage

sonniger Winkelbungalow in bevorzugter Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
667
Kaufpreis
650.000 (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:

Architektenhaus in toller Lage von Trossingen!

Architektenhaus in toller Lage von Trossingen!
Zimmer
7
Wohnfläche
197
Grundstücksfl.
885
Kaufpreis
545.000 (2.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:

Zwei Generationen unter einem Dach!

Zwei Generationen unter einem Dach!
Zimmer
6
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
399.478 (2.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:

RESERVIERT!!!!!!! Wohnhaus m. 2 Wohnungen . Komplett saniert. Sofort Bezug.

Zimmer
6
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
411
Kaufpreis
398.500 (3.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Modernes Wohnkonzept auf knapp 178 qm !! Grundstücksservice " Wenn nicht jetzt, wann dann?

Modernes Wohnkonzept auf knapp 178 qm !! Grundstücksservice
Zimmer
6
Wohnfläche
163
Grundstücksfl.
642
Kaufpreis
437.990 (2.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause

Ihr neues Zuhause
Zimmer
5
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
598
Kaufpreis
454.110 (4.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:

Ideal für die Junge Familie, Direktinfo 0173-3204932

Ideal für die Junge Familie, Direktinfo 0173-3204932
Zimmer
5
Wohnfläche
159,18
Kaufpreis
431.724 (2.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3 4