48 Suchergebnisse
1 2 4 5

Doppelhaushälfte mit großer Gartenfläche in der Stadtmitte

Doppelhaushälfte mit großer Gartenfläche in der Stadtmitte
Zimmer
7
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
440
Kaufpreis
199.000 (1.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus mit großzügigem Grundstück und Doppelgarage

Zimmer
7
Wohnfläche
115,71
Grundstücksfl.
1.066
Kaufpreis
489.000 (4.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Reserviert - Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage - sofort Bezugsbereit !

Zimmer
7
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
598
Kaufpreis
349.000 (2.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus mit Garten und Garagen - frei ab 01.12.2022

Zimmer
6
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
491
Kaufpreis
395.000 (2.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit großem Grundstück / Zentrumsnah

Einfamilienhaus mit großem Grundstück / Zentrumsnah
Zimmer
6
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
344
Kaufpreis
245.000 (2.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Kleine Stadtvilla - !!Grundstückservice!! Raumwunder, bis in den letzten Winkel durchdacht

Kleine Stadtvilla - !!Grundstückservice!!  Raumwunder, bis in den letzten Winkel durchdacht
Zimmer
6
Wohnfläche
115,95
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
411.300 (3.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Stadtvilla Satteldach !! Grundstücksservice !! Energieeffizient - Geld sparen

Zimmer
6
Wohnfläche
150,89
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
464.900 (3.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

F&D | Zweifamilienhaus im Brunnental

F&D | Zweifamilienhaus im Brunnental
Zimmer
6
Wohnfläche
176
Grundstücksfl.
715
Kaufpreis
559.000 (3.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Wohnhaus in interessanter Nordstadtlage

Wohnhaus in interessanter Nordstadtlage
Zimmer
6
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
313
Kaufpreis
350.000 (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Thronen und Wohnen über den Dächern von Tuttlingen

Thronen und Wohnen über den Dächern von Tuttlingen
Zimmer
6
Wohnfläche
201
Grundstücksfl.
1.219
Kaufpreis
1.200.000 (5.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4 5