Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Tuttlingen
Suche verfeinern325 Suchergebnisse
*** Renovierte 5-Zi-EG-Wohnung, überdachte Terrasse, Garage *** in Balgheim
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
249.990 € (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Balgheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zwei Eigentumswohnungen mit dazugehörigem Garten mit schöner Aussicht mitten in Tuttlingen.
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Loftwohnung im historischen Hohner-Areal -für Individualisten
Zimmer
5
Wohnfläche
189,43 m²
Kaufpreis
375.000 € (1.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr gepflegtes Zuhause für die ganze Familie mit vielen Extras
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Immendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
"4,5 Zimmer Dachgeschosswohnung für anspruchsvolles Wohnen"
Zimmer
4,5
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Immendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU in TUT- Nendingen - Wohnen am grünen Bogen - 4,5 Zimmer Wohnung im Erdgeschoss
Zimmer
4,5
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reduziert/ Provisionsfrei: Exklusive Penthouse-Wohnung mit 167qm in zentraler Lage.
Zimmer
4,5
Wohnfläche
167 m²
Kaufpreis
455.000 € (2.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Spaichingen
Gefunden bei:
immowelt.de
4,5-Zimmer Wohnung in Emmingen am Mühlebach, W25
Zimmer
4,5
Wohnfläche
87,2 m²
Kaufpreis
353.000 € (4.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Emmingen-Liptingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU in TUT- Nendingen - Wohnen am grünen Bogen - 4,5 Penthouse-Wohnung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
149 m²
Kaufpreis
669.000 € (4.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 4,5 -Zimmerwohnung mit Gartenanteil und Carport
Zimmer
4,5
Wohnfläche
96,4 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.