Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Tuttlingen
Suche verfeinern238 Suchergebnisse
70qm Bodenfläche, renovierte 3 Zimmerwohnung und ein Raumkonzept das begeistert!
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
183.000 € (3.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung in 78532 Tuttlingen, Martin-Luther-Weg
Zimmer
3
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
78.300 € (1.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Barrierefreie 3-Zimmer-Wohnung im Herzen von Spaichingen
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Spaichingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung in Emmingen am Mühlebach, W28
Zimmer
3
Wohnfläche
51,67 m²
Kaufpreis
212.000 € (4.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Emmingen-Liptingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Wohnpark am Schloss" altersgerecht & barrierefrei Wohnen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71,3 m²
Kaufpreis
327.000 € (4.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Immendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
PENTHOUSE - 2,5-Zimmer-Neubau-Wohnung im Dachgeschoss
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,34 m²
Kaufpreis
288.000 € (4.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wurmlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse mit großzügiger Terrasse in zetraler Lage von Frittlingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
79,26 m²
Kaufpreis
344.355 € (4.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Frittlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
2,5-Zimmer Wohnung in Emmingen am Mühlebach, W31
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
270.000 € (4.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Emmingen-Liptingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
F&D | Gepflegte 2,5-Zimmer-Wohnung mit herrlichem Blick auf Tuttlingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
238.000 € (2.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
"Wohnpark am Schloss" altersgerecht & barrierefrei Wohnen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,2 m²
Kaufpreis
281.000 € (4.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Immendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.