Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Tuttlingen
Suche verfeinern325 Suchergebnisse
Zimmer
3
Wohnfläche
116,28 m²
Kaufpreis
604.700 € (5.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vielleicht bald ihr neues Zuhause? Helle und freundliche 3-Zimmer-Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,78 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
115,45 m²
Kaufpreis
565.700 € (4.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-ZIMMER WOHNUNG IN ALDINGEN
Zimmer
3
Wohnfläche
74,31 m²
Kaufpreis
274.800 € (3.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Aldingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllische 3-Zimmer Erdgeschosswohnung in TOP-Wohnlage von Neuhausen o. E.
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Neuhausen ob Eck
Gefunden bei:
immowelt.de
"Wohnpark am Schloss" altersgerecht & barrierefrei Wohnen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
48,3 m²
Kaufpreis
237.000 € (4.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Immendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
INDIVIDUELLE PLANUNG - 2,5-Zimmer-Neubau-Wohnung im Obergeschoss
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,03 m²
Kaufpreis
281.600 € (4.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wurmlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive und hochwertige 2,5-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Frittlingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57,43 m²
Kaufpreis
235.785 € (4.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Frittlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
"Wohnpark am Schloss" altersgerecht & barrierefrei Wohnen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71,3 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Immendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
"Wohnpark am Schloss" altersgerecht & barrierefrei Wohnen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,4 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Immendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.