Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Tuttlingen
Suche verfeinern108 Suchergebnisse
Moderne und helle 2-Zimmer Wohnung im Herzen von Trossingen.
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene 2,5-Zimmer Eigentumswohnung in Trossingen zu verkaufen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort bezugsfreie 3-Zimmer-Wohnung zentral und ruhig gelegen mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
78,68 m²
Kaufpreis
198.500 € (2.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung zu Verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Aldingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmer-Eigentumswohnung mit einem Freisitz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
65,16 m²
Kaufpreis
199.900 € (3.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Seitingen-Oberflacht
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU/ALDINGEN/ Preis abzüglich KFW Tilgungszuschuss!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,12 m²
Kaufpreis
203.800 € (3.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Aldingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vielleicht bald ihr neues Zuhause? Helle und freundliche 3-Zimmer-Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,78 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großartig - 4,5-Zimmer-DG-Wohnung mit Sonnenbalkon
Zimmer
4,5
Wohnfläche
71,01 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Spaichingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3 Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon, PKW Stellplatz und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
79,85 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KOMPLETT SANIERT, IN BESTER LAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Aldingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.