Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Tuttlingen
Suche verfeinern216 Suchergebnisse
Helle 4 Zimmerwohnung mit Terrasse und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmerwohnung mit Balkon und Garage und Ausblick über die Stadt
Zimmer
4
Wohnfläche
102,95 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
BEZUGSFREI MIT FINANZIERUNGSENTLASTUNG
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Dachgeschosswohnung mit Balkon in Trossingen zu verkaufen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollmöbilierte 3,5-Zimmer Maisonette-Wohnung im Herzen von Tuttlingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5 Zimmer-Wohnung Erstbezug in Emmingen-KfW55 18.000€
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
327.408 € (3.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Emmingen-Liptingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 3,5 Zimmer Wohnung mit zwei Stellplätzen und Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82,59 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Emmingen-Liptingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Letzte verfügbare Einheit - 3,5 Zimmer Neubauwohnung in Wehingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96,47 m²
Kaufpreis
327.998 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:
immowelt.de
**Eigener Garten**Maisonette mit 3,5-Zimmer und Garage in Dürbheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Dürbheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse in Tuttlingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82,73 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.