Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Tuttlingen
Suche verfeinern216 Suchergebnisse
3 Zimmerwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
71,73 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Aldingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllische 3-Zimmer Erdgeschosswohnung in TOP-Wohnlage von Neuhausen o. E.
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Neuhausen ob Eck
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende und sehr helle Erdgeschoßwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung zu Verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Aldingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zimmer Eigentumswohnung mit Sonnenbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
229.900 € (1.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Reichenbach am Heuberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Mieten steigen. Noch mehr Miete zahlen? Lieber selbst kaufen. 3 Zimmer mit 72 m². TOP-Zustand !
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU/ALDINGEN/ Preis abzüglich KfW Tilgungszuschuss!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,02 m²
Kaufpreis
257.800 € (3.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Aldingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Blick auf die Burg Honberg
Zimmer
3
Wohnfläche
87,17 m²
Kaufpreis
219.900 € (2.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung in Emmingen am Mühlebach, H1/W3
Zimmer
3
Wohnfläche
75,55 m²
Kaufpreis
302.000 € (3.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Emmingen-Liptingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
INDIVIDUELLE PLANUNG - 2,5-Zimmer-Neubau-Wohnung im Erdgeschoss
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,19 m²
Kaufpreis
284.000 € (4.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wurmlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.