150 Suchergebnisse
1 ... 12 13 14 15 

Etagenwohnung in 78532 Tuttlingen, Pestalozzistr.

Etagenwohnung in 78532 Tuttlingen, Pestalozzistr.
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Kaufpreis
133.000 (2.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
2
Wohnfläche
67,58
Kaufpreis
385.200 (5.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Wohnen mit Niveau! 2-Zimmer-Wohnung (Betreutes Wohnen), 4. OG

Zimmer
2
Wohnfläche
63,94
Kaufpreis
282.100 (4.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
30,29
Kaufpreis
151.500 (5.002 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

1,5 Zimmer Dachgeschosswohnung mit Loggia in Tuttlingen

1,5 Zimmer Dachgeschosswohnung mit Loggia in Tuttlingen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
47
Kaufpreis
115.000 (2.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Zimmer
1
Wohnfläche
39,77
Kaufpreis
190.900 (4.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Zimmer
1
Wohnfläche
34,67
Kaufpreis
166.400 (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
51
Kaufpreis
133.000 (2.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
72
Kaufpreis
81.530 (1.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
72
Kaufpreis
48.500 (674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 12 13 14 15