Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Suche verfeinern96 Suchergebnisse
Maisonette-Wohnung mit Balkon und TOP Aussicht in Tuttlingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,69 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorengerechte 2,5 Zimmer Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
258.000 € (3.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
*TOP* Wohnung direkt in Tuttlingen - mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
234.000 € (2.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
59,31 m²
Kaufpreis
290.600 € (4.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Betreutes Wohnen! 2-Zimmer-Wohnung in der Stadtgartenresidenz, 1. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
59,19 m²
Kaufpreis
245.700 € (4.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
30,29 m²
Kaufpreis
151.500 € (5.002 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau! Schöne 2-Zimmer-Wohnung am Stadtgarten (Betreutes Wohnen), 4. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
62,1 m²
Kaufpreis
268.600 € (4.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung in Tuttlingen für Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
42,08 m²
Kaufpreis
134.000 € (3.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
69,25 m²
Kaufpreis
332.400 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Betreute Seniorenwohnung - Neubau kurz vor Fertigstellung
Zimmer
2
Wohnfläche
59,13 m²
Kaufpreis
260.700 € (4.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.