96 Suchergebnisse
Zurück
2 3 4 ... 10

Zimmer
-
Wohnfläche
51
Kaufpreis
133.000 (2.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
72
Kaufpreis
81.530 (1.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
72
Kaufpreis
48.500 (674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Zimmer
1
Wohnfläche
39,77
Kaufpreis
190.900 (4.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Zimmer
1
Wohnfläche
34,67
Kaufpreis
166.400 (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

1,5 Zimmer Dachgeschosswohnung mit Loggia in Tuttlingen

1,5 Zimmer Dachgeschosswohnung mit Loggia in Tuttlingen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
47
Kaufpreis
115.000 (2.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Betreutes Wohnen im Alter in der Stadtgartenresidenz, 2-Zimmer-Wohnung, 2. OG

Zimmer
2
Wohnfläche
74,51
Kaufpreis
309.800 (4.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

zentral gelegene Wohnung im OT Möhringen.

zentral gelegene Wohnung im OT Möhringen.
Zimmer
2
Wohnfläche
62,16
Kaufpreis
145.900 (2.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
55,96
Kaufpreis
291.000 (5.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

JETZT Kapital in Betongold sichern! 2-Zimmer Eigentumswohnung in Tuttlingen

Zimmer
2
Wohnfläche
43,02
Kaufpreis
97.000 (2.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück
2 3 4 ... 10