Aktuelle Suche
Haus kaufen in Waldshut
Suche verfeinern389 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Scheune in Horheim
Zimmer
8
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
741 m²
Kaufpreis
455.000 € (2.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wutöschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
EXKLUSIVER BUNGALOW , Wohnen auf einer Ebene
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
922 m²
Kaufpreis
369.100 € (2.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Stühlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Immobilie in Höchenschwand, Garage, Balkon, Einbauküche, 3 Etagen, Ausblick, moderne Ausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
222 m²
Kaufpreis
569.000 € (2.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Höchenschwand
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal als .. Seminarhaus, Pendler-Hotel, Selbstversorger oder vielleicht für Tierliebhaber....u.v. m
Zimmer
17
Wohnfläche
564 m²
Grundstücksfl.
3.639 m²
Kaufpreis
650.000 € (1.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Rickenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen auf dem Lande!
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
421 m²
Kaufpreis
360.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Herrischried
Gefunden bei:
immowelt.de
BESTER PREIS IN SONNIGER LAGE
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
337 m²
Kaufpreis
498.000 € (2.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Murg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Familienhaus mit Garagen u. herrl. Aussicht in die Schweiz
Zimmer
10
Wohnfläche
231,9 m²
Grundstücksfl.
1.093 m²
Kaufpreis
689.000 € (2.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Murg
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerker aufgepasst! Sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Altenschwand
Zimmer
11
Wohnfläche
271,88 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
440.000 € (1.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Rickenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Grundstück (394 m²) in ruhiger Lage von Lottstetten
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
394 m²
Kaufpreis
514.500 € (4.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lottstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
KEINE KÄUFERMAKLERPROVISION! Tagungsherberge / Naturheilzentrum, Lift, nach Brand neu erbaut, i. sonn. Allein-Plateaulage, traumh. Fernblick, Südschwa
Zimmer
17
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
2.200 m²
Kaufpreis
3.500.000 € (14.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Todtmoos
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.